Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин решил переподчинить Рослесхоз правительству

Путин решил переподчинить Рослесхоз правительству
Владимир Путин. Фото РИА Новости Алексей Дружинин, из архива Vesti.kz
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что считает целесообразным передать Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) в прямое подчинение правительству РФ, сообщает РИА Новости. Об этом он сказал на совещании в Рязани, отметив, что направит соответствующее предложение президенту России Дмитрию Медведеву. Заявление главы российского правительства прозвучало на фоне критики ведомства в связи с начавшимися в конце июля из-за аномальной жары пожарами, охватившими 17 субъектов РФ. В семи регионах, в том числе в Московской области, указом президента объявлен режим чрезвычайной ситуации. По последним данным, погибли 52 человека.
Ранее во вторник, 10 августа, в отставку был отправлен начальник Мослесхоза (отделение по Московской области и Москве) Сергей Гордейченко. Он был уволен после того, как ушел в трехнедельный отпуск в самый разгар природных пожаров, заявив, что ситуация с пожарами в Московской области находится под контролем и не требует его вмешательства. Путин также заявил, что правительство выделит из федерального бюджета 300 миллионов рублей (десять миллионов долларов) на тушение и обводнение торфяников в Подмосковье. При этом премьер выразил надежду, что в дальнейшем "будет проведена такая работа и созданы такие условия, которые минимизируют негативные последствия в случае наступления пожароопасных ситуаций на торфяниках в последующие годы". Из-за дыма от горящих в Подмосковье торфяников в последние дни в Москве содержание угарного газа и взвешенных частиц в разы превышает предельно допустимые концентрации. Сейчас в области горит 15 торфяных и 22 лесных пожара на площади 182 гектара. За сутки были потушены 50 лесных и торфяных пожаров на площади в 332 гектара.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама