Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Имена участников обмена на "русских шпионов" назвал Вашингтон

Имена участников обмена на "русских шпионов" назвал Вашингтон
Игорь Сутягин. Фото из архива Vesti.kz
Список россиян, переданных США в обмен на "русских шпионов", был оставлен Вашингтоном и утвержден президентом РФ Дмитрием Медведевым, сообщает Lenta.ru. При этом, Игоря Сутягина американцы указали в качестве обязательного участника обмена. Сутягин в настоящее время находится в британском провинциальном городе, передает РИА Новости. Об этом ученый сообщил по телефону своему другу. "У меня на руках российский паспорт, но нет въездной британской визы. В чьем я нахожусь распоряжении, я не знаю. В понедельник мне обещана встреча с официальными лицами, с которыми будет решаться вопрос о предоставлении мне визы и дальнейшем нахождении на территории Великобритании", - отметил Сутягин в разговоре.
9 июля бывшие сотрудники российских спецслужб Александр Запорожский, Геннадий Василенко и Сергей Скрипаль, а также бывший сотрудник Института США и Канады РАН Сутягин были помилованы президентом России Дмитрием Медведевым. По неофициальной информации Скрипаль и Сутягин перевезены в Великобританию. Запорожского и Василенко переправили в США. 8 июля американский суд принял решение о депортации Анны Чапман, Михаила Семенко, Майкла Зоттоли (Михаила Куцика), Патрисии Миллз (Наталии Переверзевой), Вики Пелаес, Хуана Ласаро (Михаила Васенкова), Ричарда и Синтии Мерфи (Владимира и Лидии Гуриевых), Дональда Хитфилда (Андрея Безрукова) и Трэйси Фоули (Елены Вавиловой). Они частично признали свою вину, в том числе то, что были незарегистрированными агентами иностранного государства. В обмен на признание с них сняли обвинения в отмывании денег.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама