Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия увеличит темпы перевооружения в условиях кризиса

Россия увеличит темпы перевооружения в условиях кризиса
Истребитель-бомбардировщик Су-34. Фото с сайта testpilots.ru

Россия закупит новые самолеты, вертолеты и ракетные комплексы несмотря на кризис, пишет "Коммерсантъ". Об этом заявил заместитель министра обороны страны генерал армии Владимир Поповкин. По словам Поповкина, в 2009 году военно-воздушные силы России получат 50 самолетов и 50 вертолетов. По информации газеты, большинство самолетов составят истребители МиГ-29. Также министерство закупит два фронтовых бомбардировщика Су-34СМ. Остальные самолеты, по мнению заместителя директора Центра анализа стратегий и технологий Константина Макиенко, будут модернизированными моделями. Из вертолетов будут закуплены шесть многоцелевых аппаратов "Ансат" и столько же Ми-28Н "Ночной охотник". По словам Поповкина, в 2009 году будут увеличены закупки оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер". В воздушно-десантные войска будут направлены новые боевые машины пехоты.

За рубежом будут приобретены небольшие партии боевых беспилотных летательных аппаратов. По мнению большинства экспертов, закупят их в Израиле. Кроме того, в 2009 году увеличатся закупки стратегических ракетных комплексов. "В этом году мы впервые выйдем по пусковым установкам на количество больше десяти. То есть увеличиваем темпы перевооружения",— заявил Поповкин. На стратегические ядерные силы будет израсходовано до 25 процентов государственного оборонного заказа.

В 2009 году завершатся испытания межконтинентальной баллистической ракеты "Булава", после чего ее поставят на вооружение, заявил Поповкин. В 2008 году Алжир вернул 15 из 34 МиГ-29, поставленных "Рособоронэкспортом" в этом году. Причиной стали технические неисправности. Контракт на их поставку в Алжир был остановлен. После этого, самолеты закупило министерство обороны. 24 из них уже направлены в военно-воздушные силы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама