Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев предложил создать международный экологический фонд

Медведев предложил создать международный экологический фонд
Дмитрий Медведев. Скриншот с сайта kremlin.ru
На случай глобальных экологических бедствий, подобных утечке нефти в Мексиканском заливе, в своем видеоблоге президент России Дмитрий Медведев предложил создать международный фонд. По словам Медведева, Россия могла бы выступить с соответствующей инициативой на встрече большой "двадцатки", которая состоится в июне в Канаде. Мировые державы будут вносить деньги, которые пойдут на страхование или перестрахование рисков. В некоторых случаях денег на ликвидацию последствий аварии может не хватить у самых богатых компаний и даже у больших стран.
Глава России заявил, что задачи экономического и экологического развития неразрывно взаимосвязаны. "Без жесткого следования экологическим стандартам у нас просто нет будущего", - добавил Медведев. Он выступил за создание международной правовой среды, возможно, нескольких конвенций, которые будут отвечать на вопросы возникающие после глобальных экологических катастроф. Между тем, по данным РИА Новости, разлившаяся нефть в результате происшествия на буровой платформе British Petroleum достигла побережья штата Флорида. На пляже Пенсакола, который считают одним из "самых белых пляжей", отдыхающие обнаружили на песке смолистые шарики. Также были замечены черные застывшие куски с нефтью, которые на берег вымыло волнами. Авария на платформе British Petroleum произошла в середине апреля, остановить разлив нефти удалось только в начале июня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама