Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мурманские депутаты отправили мэра города в отставку

Мурманские депутаты отправили мэра города в отставку
Сергей Субботин. Фото из архива Vesti.kz
3 июня городской совет Мурманска единогласно отправил в отставку мэра города Сергея Субботина, пишут "Ведомости". Сам Субботин заявил, что обжалует это решение в суде. Субботин известен тем, что в марте 2009 года выиграл выборы у кандидата от партии "Единая Россия", бывшего мэра Михаила Савченко. По словам сотрудника администрации города, сразу после выборов у Субботина начались конфликты с городским советом. При Савченко председатель горсовета Алексей Веллер фактически управлял городом, однако Субботин стал эту систему ломать.
По словам чиновника, близкого к Кремлю, отставка мэра - это месть за его победу над Савченко. "Субботин сделал ошибку, поссорившись с людьми из своей команды, в том числе с теми, кто финансировал выборы, и за год не смог сделать ничего важного для города", - считает он. Напомним, 28 мая горсовет предложил Субботину добровольно сложить с себя полномочия. Депутаты обвинили мэра в неисполнении обязанностей. Противники Субботина критиковали его за сложную ситуацию в системе жилищно-коммунального хозяйства и плохое санитарное состояние города, неэффективное управление муниципальным имуществом и серьезные проблемы в системе образования. Сам Субботин тогда заявил, что оценка ему ставится по принципу "ты нам не нравишься, и мы ставим тебе двойку".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама