Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Политологи предсказали появление в России нового президента

Политологи предсказали появление в России нового президента
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото РИА Новости
Политологи не исключают возможности появления в России нового реального кандидата на президентских выборах 2012 года, пишут "Ведомости". Такое предположение в докладе "Экватор или Рубикон?" высказали Михаил Виноградов, Дмитрий Орлов и Дмитрий Бадовский. Эксперты ожидают на предстоящих выборах три варианта развития событий. В первом случае, действующий президент Дмитрий Медведев будет выбран на второй срок, однако премьер Владимир Путин останется активно действующим лицом в российской политике. Во-втором случае, с 2012 года страну вновь возглавит Путин. Согласно третьему сценарию, главой государства станет некое третье лицо, в то время как Медведев станет председателем конституционного суда, а Путин - председателем парламента.
Виноградов отмечает, что в последнее время Медведев и Путин повысили свою публичную активность. Так, премьер чаще появляется на мероприятиях "Единой России", критикует деятельность крупного бизнеса, и стал активнее участвовать в решении международных вопросов. Президент в свою очередь старался оперативно реагировать на остро стоящие проблемы. Вместе с тем, отвечая на вопросы журналистов о предстоящих выборах, Медведев заявил, что будет участвовать "если это будет необходимо для моей страны и для того, чтобы сохранить тот курс, который был сформирован в последние годы". Тем временем, пресс-секретарь главы кабмина отметил, что сейчас вопрос президентских выборов не рассматривается. По результатам опроса, проведенного "Левада-центром", большинство россиян ожидают возвращения на пост президента Путина. Такой позиции придерживаются 38 процентов. 36 процентов граждан считают, что главой страны останется Дмитрий Медведев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама