Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев приказал усилить безопасность россиян в Киргизии

Медведев приказал усилить безопасность россиян в Киргизии
Фото © РИА Новости, Андрей Стенин.
Президент России Дмитрий Медведев приказал министру обороны Анатолию Сердюкову усилить безопасность российских граждан в Киргизии, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Минобороны он поручил усилить и защиту российских объектов в связи с участившимися случаями рейдерства в республике. Между тем сообщается, что Общественная палата России потребовала от властей Киргизии оградить российских граждан, проживающих в республике, от "произвола толпы" и урегулировать ситуацию в стране.
Напомним, беспорядки в пригороде Бишкека начались 19 апреля, когда около двух тысяч вооруженных человек пытались захватить землю в селах Маевка и Ленинское. Получив отпор от местных жителей, толпа двинулась к Бишкеку, но возле города их смогли остановить. В результате беспорядков погибли пять человек. Пострадали 30 человек, девять из которых госпитализировали в больницы. Посольство в Киргизии сообщило, что в ходе беспорядков пострадали русские. Массовые волнения начались в Киргизии 6 апреля и охватили всю страну. 7 и 8 апреля в Бишкеке мародеры устроили погромы. Жертвами столкновений стали 85 человек, более 1500 пострадали. Действующий на тот момент президент Курманбек Бакиев покинул страну, а оппозиция сформировала временное правительство. На российскую авиабазу Кант в Киргизии были направлены две роты военнослужащих воздушно-десантных войск для обеспечения защиты граждан России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама