Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин призвал не возлагать вину за Катынь на россиян

Путин призвал не возлагать вину за Катынь на россиян
Владимир Путин. Фото с сайта novoskop.ru
Премьер-министр России Владимир Путин, выступая на мемориальных мероприятиях, посвященных расстрелам польских офицеров в Катыни, заявил, что обвинять в этих событиях российский народ недопустимо, сообщает РИА Новости. В мероприятиях также участвовал глава польского правительства Дональд Туск. "Десятилетиями циничной ложью пытались замарать правду о катыньских расстрелах, но такая же ложь и подтасовка возлагать вину за это на российский народ", - отметил Путин. По его словам, "история, написанная злобой и ненавистью настолько же фальшива, как и лакированная, прилизанная история". "Я уверен, что и в Польше и в России это все больше осознают", - добавил премьер-министр.
По мнению Путина, двум странам необходимо прекратить сводить счеты друг с другом. Он предложил вместе осмыслить трагические события истории, чтобы перестать искать "виноватых". Он подчеркнул, что репрессиям тоталитарного режима были подвергнуты не только поляки, но и люди других национальностей, в том числе и русские. "Перед этими могилами, перед людьми, которые приходят сюда почтить память своих близких, было бы лицемерно сказать: "Давайте все забудем, давайте считать, что все кануло в Лету", - уточнил Путин. Однако, несмотря на то, что прошлое нельзя изменить, премьер-министр заключил, что можно сохранить это прошлое и восстановить историческую справедливость. Напомним, что весной 1940 года сотрудниками НКВД СССР в Катыни были расстреляны 21 857 пленных офицеров польской армии. "Катынское дело" на многие годы ухудшило отношения между двумя странами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама