Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев посетит Украину в мае

Медведев посетит Украину в мае
Дмитрий Медведев и Виктор Янукович. Фото ©AFP
В мае президент России Дмитрий Медведев посетит Украину, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Договоренность о визите была достигнута сегодня в ходе телефонной беседы между российским президентом и его украинским коллегой Виктором Януковичем. "Главы государств обсудили начальный этап реализации важных договоренностей, достигнутых в ходе недавней российско-украинской встречи на высшем уровне в Москве, и определили задачи по дальнейшей работе в этом направлении", - говорится в сообщении.
Во время телефонного разговора стороны отметили активную работу министерств и ведомств, а также деловых кругов в подготовке майского визита. Как добавляет пресс-служба, во время посещения Киева Медведев примет участие в заседании двусторонней Межгосударственной комиссии. Администрация Януковича сообщает, что президенты также обсудили возможность синхронизации проведения военных парадов Победы. Ранее Янукович подтвердил свое участие в неформальном саммите СНГ, который пройдет 8 мая в Москве, но сообщил, что День Победы отметит в Киеве. Виктор Янукович в качестве президента Украины посетил Москву 5 марта. На этой встрече Медведев поздравил Януковича с его избранием и выразил уверенность, что после пятилетней "черной полосы" отношения между двумя странами выйдут на другой уровень, основанный на добрых чувствах и прагматизме.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама