Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Ингушетии избили пресс-секретаря Евкурова

В Ингушетии избили пресс-секретаря Евкурова
Калой Ахильгов. Фото с сайта vaymohk.com
В Назрани пять неизвестных избили пресс-секретаря президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова Калоя Ахильгова, сообщает РИА Новости.
Инцидент произошел 22 февраля текущего года на автозаправочной станции. После избиения преступники угнали автомобиль чиновника Merсedes. "Накануне пятеро неизвестных мужчин избили пресс-секретаря президента Ингушетии, заехавшего на автозаправку, расположенную на улице Победы в Центральном округе города. Злоумышленники скрылись на угнанном автомобиле, ведется их розыск", - заявил источник в правоохранительных органах Ингушетии. По его словам, позднее угнанный автомобиль был обнаружен. Личности подозреваемых установлены. Ведется их розыск. В каком состоянии находится потерпевший, не уточняется. В администрации президента и министерстве внутренних дел (МВД) Ингушетии данную информацию пока официально не подтвердили. В конце января текущего года в Назрани на федеральной трассе "Кавказ" был обстрелян служебный автомобиль "Волга" главы МЧС Ингушетии". В результате обстрела погиб водитель машины.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама