Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дочь Ельцина объявила Березовского основателем "Единой России"

Дочь Ельцина объявила Березовского основателем "Единой России"
Татьяна Юмашева. Фото с сайта echo.msk.ru
Дочь первого президента России Бориса Ельцина Татьяна Юмашева сообщила в своем интернет-блоге в "Живом журнале", что непосредственное участие в создании пропрезидентской партии "Единая Россия" принял беглый олигарх Борис Березовский. Как заявляет Юмашева, в 1999 году перед парламентскими выборами Березовский вынашивал идею создания партии, которая бы не была связана ни с одной из предыдущих политических сил, созданных Кремлем. По словам дочери Ельцина, первые обсуждения будущего новой партии прошли на даче у экс-главы администрации Александра Волошина.
"Березовский рьяно, шумно и эмоционально убеждал, что без партии будущему президенту не справиться, что у каждого президента должна быть партия. И одна из серьезных ошибок Ельцина, что он не создал свою партию, на которую бы мог опереться", - пишет Юмашева. Волошин, по ее словам, поначалу не прислушался к идее бизнесмена, однако позднее поручил курировать формирование новой организации своему первому заместителю Игорю Шабдурасулову. Партию под названием "МеДвЕд" - Межрегиональная движение "Единство" - возглавил нынешний министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу. В 2002 году на основе "МеДвЕд"' была создана партия "Единая Россия". Юмашева подчеркивает, что Березовский даже не пытался воспользоваться своим влиянием и участием в создании партии для лоббирования своих личных интересов. Дочь первого российского президента призывает россиян не забывать, что у истоков главной политической силы России стоял Березовский, а также не преуменьшать его роль. Напомним, что ранее Юмашева на страницах своего блога заявила, что не намерена заниматься политикой, и рассказала о президентских амбициях мэра Москвы Юрия Лужкова в 2000 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама