Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чубайс назвал статью о Гайдаре "грязной ложью"

Чубайс назвал статью о Гайдаре "грязной ложью"
Анатолий Чубайс. Фото РИА Новости. Руслан Кривобок
Анатолий Чубайс назвал статью "Еще одно слово о Гайдаре", авторами которой являются бывший и действующий мэры Москвы Гавриил Попов и Юрий Лужков, "грязной ложью", сообщает РИА Новости. Глава "Роснано" пообещал сделать все, чтобы люди "узнали о нем правду". "Егор уже не может защитить себя, поэтому я, проработавший с ним бок о бок много лет, заявляю, что статья эта - не более чем грязная, завистливая и злобная ложь", - заявил Чубайс главному редактору "Московского Комсомольца" Павлу Гусеву.
В частности, в материале написано, что реформы Гайдара были "худшим из всех возможных вариантов выхода" страны из социализма. "Уверен, что ни ложь, ни клевета не смогут умалить того, что совершил Егор Гайдар. Мы же, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы люди узнали правду о нем и его времени", - заявил Чубайс. Гайдар скоропостижно скончался 16 декабря прошлого года. Ему было 54 года. Причиной смерти стал отек легких, вызванный ишемией миокарда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама