Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Глава Европарламента раскритиковал задержание правозащитницы Алексеевой

Глава Европарламента раскритиковал задержание правозащитницы Алексеевой
Ежи Бузек. Фото с сайта nuip.net
Председатель Европарламента Ежи Бузек призвал российские власти незамедлительно освободить лауреата премии Европарламента имени Сахарова за 2009 год правозащитницу Людмилу Алексееву, задержанную 31 декабря за попытку провести несанкционированный "марш несогласных" в центре Москвы, сообщает РИА Новости. "Я призываю российские власти незамедлительно освободить ее и всех других активистов-правозащитников", - говорится в заявлении председателя. "Я глубоко поражен, что эта очень уважаемая 82-летняя женщина провела новогоднюю ночь под арестом", - заявил глава Европарламента.
Между тем, Алексеева и другие участники несанкционированной акции были отпущены накануне вечером после составления протоколов об административном правонарушении. Правозащитница сообщила радиостанции "Эхо Москвы", что она отказалась покидать отделение до тех пор, пока не освободят остальных. Несанкционированный "марш несогласных" оппозиционеры пытались провести на Триумфальной площади Москвы незадолго до Нового года. Алексеева рассказала, что вышла на митинг в костюме снегурочки. По словам представителя управления информации столичного ГУВД, милиционеры задержали более 50 человек. Всех опустили в тот же вечер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама