Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Испытания "Булавы" пройдут в январе 2010 года

Испытания "Булавы" пройдут в январе 2010 года
Фото с сайта newsland.ru
Следующие испытания ракеты "Булава" могут пройти в январе следующего года, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя министерства обороны России.
"Точная дата следующих испытаний пока не определена, но в любом случае они продолжатся в следующем году", - цитирует агентство. Если запуск не будет проведен в январе, тесты продолжаться летом, когда растают льды в Белом море. По словам источника, государственная комиссия проанализирует все предприятия, участвующие в создании ракеты. Последний раз испытания баллистической ракеты атомная подлодка "Дмитрий Донской" производила 9 декабря. Пуск из подводного положения оказался неудачным, так как на третьем этапе произошел сбой в траектории. В целом ракетный комплекс "Булава" испытывали 11 раз, из которых только пять оказались успешными. В июле этого года, после очередной неудачи в тестовом пуске, заявил об отставке генеральный директор Московского института теплотехники (МИТ) Юрий Соломонов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама