Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин пообещал подумать об участии в выборах 2012 года

Путин пообещал подумать об участии в выборах 2012 года
Владимир Путин во время прямой линии. Фото РИА Новости. Алексей Дружинин
Премьер-министр России Владимир Путин во время "прямой линии" заявил, что не намерен уходить из политики, сообщает РИА Новости. Он также посоветовал желающим стать его приемниками подумать о собственном развитии. Во время прямого эфира житель Краснодара спросил Путина, не хочет ли он оставить политику и пожить для себя. Он также предложил сменить премьера на его посту. "Не дождетесь! Но если есть желание поработать, это мы изучим отдельно и предложим, в том числе и вам, достойное место для реализации своего потенциала", - ответил глава правительства.
Путин также заявил, что пока не решил, будет ли выставлять свою кандидатуру на президентских выборах 2012 года. "Я подумаю, времени еще достаточно. Каждый из нас на своем месте должен сегодня исполнять свой долг, работать эффективно. И в зависимости от того, как будет складываться ситуация в экономике, ситуация в социальной сфере, будут приниматься соответствующие решения по предвыборной кампании 2012 года, но сегодня еще только 2009 год", - сказал премьер. Нынешний премьер занимал пост президента России два четырехлетних срока подряд - с 2000 по 2008 год. После избрания главой государства Дмитрия Медведева, Путину был предложен пост премьер-министра. В настоящее время в Москве проходит "прямая линия" Путина с россиянами. В этом году глава правительства вновь побил рекорд общения с народом в прямом эфире. Эфир уже продолжается три с половиной часа. В прошлом году Путин разговаривал с россиянами три часа восемь минут.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама