Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Руководитель Северо-Западного управления ФТС ушел в отставку

Руководитель Северо-Западного управления ФТС ушел в отставку
Игорь Завражнов. Фото с сайта informprom.ru
Руководитель Северо-Западного регионального управления федеральной таможенной службы (ФТС) Михаил Прокофьев 26 октября официально объявил о своей отставке, пишет "Коммерсантъ". В настоящее время он находится в отпуске до 12 ноября, после чего покинет свое кресло окончательно. По словам Прокофьева, он "не разделяет позицию руководства ФТС", и "имеет собственный взгляд на развитие службы, отличный от воззрений главы ФТС Андрея Бельянинова". Что конкретно стало причиной ухода, генерал-лейтенант не пояснил. Однако источники издания в ведомстве связали увольнение Прокофьева с возможной отставкой первого заместителя председателя ФТС Игоря Завражнова, поскольку он считается правой рукой Завражнова. Сам зампред неделю назад ушел на больничный, что источники назвали "попыткой сохранить кресло".
За двухлетнее руководство Прокофьева управление не раз становилось объектом различных расследований и проверок. Осенью прошлого года Федеральная служба безопасности (ФСБ) России заподозрила таможенников в организации поставки контрабандных товаров из Юго-Восточной Азии. Весной текущего года Главное управление по борьбе с контрабандой и Главное управление доходов ФТС устроили проверку по факту занижения таможенной стоимости некоторых товаров. Кроме того, в результате операции спецслужб на Черкизовском рынке в Москве появился слух о предстоящем увольнении Завражного. Стоит отметить, что Прокофьев уже уходил из таможенной службы. В 2001 году вместе со своим другом и сослуживцем по военной контрразведке Завражновым они покинули ФТС в связи с комплексной проверкой ведомства. Прокофьев вернулся в 2006 году, Завражнов - на несколько лет раньше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама