Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Партия "Яблоко" потребовала пересчета всех бюллетеней

Партия "Яблоко" потребовала пересчета всех бюллетеней
Сергей Митрохин. Фото РИА Новости
После того, как пересчет избирательных бюллетеней на 192 участке в районе Хамовники в Москве показал 16 бюллетеней в пользу партии "Яблоко", депутаты от партии намерены требовать пересчета голосов и на остальных избирательных участках, сообщает РИА Новости. Заявление с требованием пересчитать голоса на 192 избирательном участке в Хамовнический суд Москвы направил лидер "Яблока" Сергей Митрохин. Он рассказал, что на выборах в Московскую государственную думу 11 октября он голосовал именно на 192 участке, однако после подсчета голосов выяснилось, что партия не получила ни одного голоса. Недостающие бюллетени были найдены в общей со всеми поданными бюллетенями, кроме "Единой России", папке.
"Я считаю, что это очень серьезный результат, что вместо нуля у "Яблока" обнаружилось 16 бюллетеней. Хотя это очень низкая цифра, все равно у нас украдено... Для меня это основание требовать пересчета вообще по всем участкам, особенно там, где разные партии, не только "Яблоко", имеют подозрительно низкие результаты", - заявил Митрохин. Участковая комиссия по городскому избирательному округу сообщала о 1620 бюллетенях, собранных в день выборов. При чем на участке было выдано 950 бюллетеней, за пределами - 70. Таким образом, общее число выданных бюллетеней было 1020 штук. Остальные 600 бюллетеней, по утверждению избирательной комиссии, были погашены. Из 25 открепительных удостоверений только 18 были погашены, а по оставшимся семи никто не проголосовал.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама