Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сильвио Берлускони прибыл с частным визитом в Россию

Сильвио Берлускони прибыл с частным визитом в Россию
Сильвио Берлускони и Владимир Путин. Фото РИА Новости
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони прибыл в Санкт-Петербург, сообщает РИА Новости. Визит итальянского политика в Россию носит частный характер, но имеет и деловую направленность.
Так, на встречах Берлускони с Владимиром Путиным, запланированных на сегодня завтра, будут обсуждаться вопросы двустороннего сотрудничества в экономической и энергетической сферах. В частности, политики затронут вопрос создания итальянского производства автомобилей в России при взаимодействии с компаниями Finmeccanica и Fiat. Известно, что госкорпорация "Ростехнологии" совместно с Fiat создают СП по сборке сельскохозяйственной и строительной техники на производственных мощностях завода КАМАЗ в Набережных Челнах. Кроме того, итальянский автоконцерн заявлял о желании запустить в России производство внедорожников. Помимо прочего, при участии премьер-министра Турции Тайипа Эрдогана Путин и Берлускони обсудят перспективы строительства газопровода "Южный поток" (South Stream), который должен снизить зависимость европейских покупателей российского газа от транзитных стран. Проект "Южный поток" мощностью до 63 миллиардов кубометров газа в год осуществляет "Газпром" совместно с итальянской компанией Eni. По замыслу, газопровод проляжет по дну Черного моря из Новороссийска в болгарский порт Варна, далее две нитки пройдут через Балканский полуостров в Италию и Австрию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама