Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главу МВД Бурятии заподозрили в контрабанде нефритов в КНР

Главу МВД Бурятии заподозрили в контрабанде нефритов в КНР
Виктор Сюсюра. Фото с сайта mvd.bol.ru
Министр внутренних дел Бурятии Виктор Сюсюра был задержан по подозрению в контрабанде нефритов из месторождений Баунтовского района в Китай, сообщает Lenta.ru. Такую версию о задержании чиновника выдвинула "Комсомольская правда". В настоящий момент Сюсюра пребывает в следственном изоляторе Лефортово. Незаконный вывоз нефритов из Бурятии контролировали высшие должностные лица милиции республики, одним из которых является Сюсюра. В 2007 году на добывающих предприятиях Бурятии были выявлены нарушения, но вскоре по неизвестным причинам сотрудники правоохранительных органов прекратили расследование, пишет "Российская газета". В июне 2009 года предприятия по добыче минералов в республики снова привлекли внимание оперативников в связи с ростом вывоза нефритов В КНР вследствие чего были задержаны три крупные партии минерала.
Согласно другим версиям задержания, министр внутренних дел мог иметь отношение к контрабанде древесины из Бурятии в Китай, которая по закону облагается запретительной пошлиной, а также некоторые СМИ указывали на его причастность к делу о контрабанде золота в ювелирном холдинге "Алтын". Тем не менее, официальных заявлений об аресте министра от правоохранительных органов не поступало. Генерал-майор Сюсюра был задержан 17 октября, о чем известно стало только на следующий день. Вместе с ним был задержан начальник отдела по налоговым преступлениям республиканского МВД Андрей Шурупов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама