Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кадыров назвал депутата Делимханова своим преемником

Кадыров назвал депутата Делимханова своим преемником
Адам Делимханов. Фото РИА Новости
Президент Чечни Рамзан Кадыров подготовил своего преемника на посту главы государства, им оказался депутат Госдумы от республики Адам Делимханов, пишет газета "Завтра". В своем интервью Кадыров заявил, что Делимханов является самым близким другом, "ближе, чем брат". "Есть команда, есть люди, которые продолжат мое дело", - пояснил глава Чечни. По словам Кадырова, он поступил так, как всегда советовал своим командирам - необходимо заранее подготовить себе преемника.
В настоящее время депутат Госдумы Делимханов объявлен в международный розыск по линии Интерпола. Его считают причастным к убийству в марте текущего года экс-командира батальона "Восток" Сулима Ямадаева. Делимханов отвергает все обвинения в свой адрес. Он намерен подать иск к полиции Дубая. В свою очередь, российские власти заявили, что ни при каких условиях не выдадут Делимханова. Глава комитета Госдумы по уголовному законодательству Павел Крашенинников пояснил, что его выдача противоречит Конституции России. Согласно главному закону страны, для проведения судебного разбирательства гражданин страны не может быть выдан иностранному государству.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама