Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абхазия отметит 17 лет с начала грузино-абхазской войны

Абхазия отметит 17 лет с начала грузино-абхазской войны
В день 17-ой годовщины начала войны с Грузией в Абхазии почтут память погибших минутой молчания, сообщает GeorgiaTimes. Во всех православных храмах Абхазии пройдут заупокойные панихиды по погибшим в период грузино-абхазской войны. Также в республике организуют церемонии возложения цветов к памятникам защитников Отечества.
Глава правительства Абхазии в изгнании Георгий Барамия в годовщину начала военных действий в прямом эфире грузинских телекомпаний призвал абхазов к восстановлению доверия и началу двухстороннего диалога, обвинив в грузино-абхазском конфликте неназванную "третью силу". "Дорогие соотечественники, призываем вас к двустороннему диалогу... Грузины и абхазы могут сохранить друг друга только благодаря совместным усилиям", - говорится в заявлении, которое зачитал Барамия. В заявлении отмечено, что на протяжении веков грузины и абхазы никогда не стояли на разных сторонах баррикад и не воевали друг против друга, несмотря на то, что были обиды, несправедливость и недоразумения, однако 17 лет назад абхазы и грузины неожиданно были оторваны друг от друга "третьей жестокой силой". Днем ранее, как сообщает Апсныпресс, министерство иностранных дел республики выпустило официальное обращение к международным организациям с просьбой отказаться от употребления политически некорректных формулировок в отношении Абхазии. В частности, МИД утверждает, что рассматривает формулировки "абхазские сепаратисты”, “де-факто власти”, “отколовшиеся регионы Грузии” как неприемлемые для абхазской стороны. Войска Грузии вторглись на территорию Абхазии в 1992 году. Грузино-абхазское противостояние длилось 413 дней и завершилось поражением грузинских вооруженных сил. По данным министерства обороны, с абхазской стороны в войне участвовали до 12 тысяч человек. Во время боевых действий Абхазия потеряла 2700 человек, более пяти тысяч человек получили ранения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама