Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Премьером Южной Осетии назначили бизнесмена из Челябинска

Премьером Южной Осетии назначили бизнесмена из Челябинска
Эдуард Кокойты. Фото с сайта korrespondent.net
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты назначил новым премьер-министром генерального директора челябинской строительной компании "Вермикулит" Вадима Бровцева, пишет "Коммерсантъ". Об этом российской газете рассказал источник в администрации главы республики. По словам чиновника, кандидатура предложена министерством регионального развития России. Глава министерства Виктор Басаргин является выходцем из соседней с Челябинской Свердловской области. "Вермикулит" строит олимпийские объекты в Сочи и, по словам экспертов, Боровцев должен ускорить темпы восстановления Южной Осетии.
"Новый премьер приставлен к Кокойты для того, чтобы там хоть что-то начало строиться", - заявил глава фонда "Гражданская инициатива", экс-премьер Южной Осетии Олег Тезиев. По словам эксперта, Россия потратит 20 миллиардов рублей (640 миллионов долларов) на восстановление республики. "Разумеется, России необходим контроль", - подчеркнул Тезиев. По информации делового издания, подбор кандидатуры на пост премьера Южной Осетии проходил с декабря прошлого года в Москве. Выбору препятствовали разногласия между российскими ведомствами. 3 августа премьер-министр Южной Осетии Асланбек Булацев был отправлен в отставку. Причиной стало состояние здоровья чиновника. Правительство республики проработало девять месяцев. Еще в декабре прошлого года Булацев попал в больницу с инфарктом и с тех пор не мог исполнять обязанности премьера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама