Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев уволит не справляющихся с кризисом губернаторов

Медведев уволит не справляющихся с кризисом губернаторов
Дмитрий Медведев. Фото с архива Vesti.kz
К сентябрю министерство регионального развития России проведет мониторинг субъектов федерации, которые хуже всех борются с безработицей и имеют наивысшие задержки по выплатам заработных плат, пишет "Независимая газета". По итогам анализа министерство выберет четыре слабейших региона, губернаторы которых будут отправлены в отставку. Такое решение принято после событий в Пикалеве. Президент России Дмитрий Медведев заявил, что лично отправит в отставку глав регионов, не справляющихся с кризисом. Однако в проверяемых регионах появилась тенденция к изменению социально-экономических данных. В некоторых регионах данные разнятся в десятки раз. Губернаторы, рискующие лишиться своих кресел занялись фальсификацией данных. Они требуют от предпринимателей предоставить отчетность, которая позволила бы региону выглядеть более благополучной. "Еще в декабре прошлого года, когда на предприятии начались проблемы с выплатой зарплат и налогов, директору позвонили из правительства области и в ультимативной форме потребовали не включать данные о задержке выплат части зарплаты и налогов в статотчетность", - утверждает совладелец балаковского завода "Химформ" Анатолий Лейрих.
Напомним, в начале июня работники градообразующих предприятий в городе Пикалево Ленинградской области вышли на демонстрацию. Они блокировали федеральную трассу. Разбираться с ситуацией выехал премьер-министр России Владимир Путин. После этого все долги по зарплате были выплачены и предприятия начали поэтапный запуск производственного комплекса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама