Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арестованный экс-полковник ФСБ стал мэром секретного города

Арестованный экс-полковник ФСБ стал мэром секретного города
Николай Рыбкин. Фото с сайта criminalnaya.ru
Николай Рыбкин, которого задержали по обвинению в контрабанде товаров через Балтийскую таможню, де-юре стал мэром Звездного городка, пишут "Ведомости". Как сообщил представитель Центризбиркома, все документы, необходимые для вступления Рыбкина в должность, уже поступили в территориальную избирательную комиссию.
Напомним, что 62-летний Рыбкин, полковник ФСБ в отставке, бывший замруководителя Центра подготовки космонавтов баллотировался на пост главы администрации Звездного городка (закрытый военный городок в 25 километрах от Москвы). В итоге он выиграл выборы у советника руководителя подмосковного города Щелково Николая Юманова, набрав 86,6 процента голосов. Однако 24 июня за три дня до голосования он был арестован с санкции Басманного суда Москвы. Его обвинили в причастности к контрабанде китайских товаров через Балтийскую таможню на сумму около 321 тысячи долларов. По данным следствия, часть незаконной продукции реализовывалась на Черкизовском рынке Москвы. Теперь уволить фэсбэшника с поста градоначальника смогут лишь в двух случаях: если если суд вынесет ему приговор, или если в течение трех месяцев он не сможет приступить к исполнению обязанностей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама