Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Три четверти россиян заявили о желании работать за границей

Три четверти россиян заявили о желании работать за границей
Иллюстрация с сайта greenmama.ru
75 процентов россиян хотят выехать за рубеж для работы, пишут "Ведомости". Это показал опрос компании HeadHunter. При этом 65 процентов желающих работать за границей заинтересованы в получении нового опыта, 55 процентов привлекают высокие стандарты жизни, а 40 процентов планируют изучить иностранный язык. Кроме того, 30 процентов интересует изучение новой культуры, 29 процентов - карьерный рост, 21 процент - начало новой жизни и 13 процентов - "лучший климат". Президент компании HeadHunter Юрий Вировец отметил, что чаще всего временно работать за рубежом хотят студенты. Постоянную работу чаще ищут молодые люди с высоким уровнем образования и трех-четырехлетним опытом работы. Вировец добавил, что легче всего найти работу в Великобритании, Канаде и Австралии, так как там демократичные правила получения иностранцами разрешений на работу. Во Франции или Германии легальную работу получить сложнее.
Кроме того, опрос показал, что 48 процентов россиян ищут работу с помощью рекрутинговых сайтов. 43 процента пытаются сделать это через сайты иностранных компаний, 40 - с помощью знакомых, а 26 процентов - по социальным сетям. Вировец подчеркнул, что лучше всего искать работу с помощью личных связей или на сайтах компаний. 4 августа стали известны результаты аналогичного опроса, проведенного компанией Gallup среди жителей стран СНГ. 24 процента опрошенных заявили, что хотели бы временно работать за границей. В России о своем интересе во временной работе за границей заявили 22 процента респондентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама