Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правительство РФ не исключило возможности снижения пошлин на иномарки

Правительство РФ не исключило возможности снижения пошлин на иномарки
Игорь Шувалов. Фото из архива Vesti.kz
Первый вице-премьер России Игорь Шувалов заявил, что правительство не исключает возможности снижения пошлин на ввоз новых иномарок, сообщает РИА Новости.
По словам Шувалова, снижать пошлины на новые автомобили пока не планируется, однако это может стать вопросом ближайшего времени. Первый вице-премьер напомнил, что летом 2011 года пошлины на импорт подержанных иномарок будут едиными для трех стран Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана. При этом он добавил, что уровень таких пошлин все равно останется запретительным. Напомним, правительство РФ объяснило повышение пошлин как временную меру для преодоления кризиса. Ставка за ввоз новых автомобилей составила 30 процентов, поддержанных - 35 процентов. С началом работы Таможенного союза антикризисные пошлины стали постоянными. В конце марта текущего года министерство экономического развития РФ предложило снизить импортные пошлины на автомобили до 25 процентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама