Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правительству представили план акционирования "Почты России"

Правительству представили план акционирования "Почты России"
Фото с сайта expert.ru
Премьер-министр России Владимир Путин внес на рассмотрение правительству план акционирования федерального государственного унитарного предприятия "Почта России", пишет "Коммерсантъ". В распоряжении редакции находится письмо министра связи и массовых коммуникаций Игоря Щеголева на имя вице-премьера Сергея Иванова, к которому прилагается доклад о необходимости акционирования "Почты России". По мнению авторов доклада, нынешняя организационно-правовая форма "Почты России" тормозит ее развитие, поскольку является "непривлекательной для инвесторов". Экономическое положение предприятия объясняется убыточностью многих видов услуг, которая покрывается бюджетными средствами. Акционирование позволит привлечь инвесторов как в само предприятие, так и в совместные с частными инвесторами проекты.
Доклад содержит план мероприятий по акционированию. В частности, на первом этапе предлагается внести поправки в закон "О почтовой связи", который сейчас запрещает приватизировать имущество организации федеральной почтовой связи. После ФГУП внесут в прогнозный план приватизации федерального имущества на следующий финансовый год. Следующим этапом станет инвентаризация имущества и обязательств "Почты России", в ходе которой будут оформлены права собственности РФ на землю и недвижимость, а также произойдет рыночная оценка стоимости активов. Старший партнер юридической компании "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" Станислав Пугинский считает, что акционирование "Почты России" займет около двух лет. Это связано с тем, что до сих пор не решен вопрос с оформлением имущественных прав на многие объекты недвижимости. Напомним, акционирование "Почты России" входит в план по созданию федерального Почтового банка. Данные меры необходимы для слияния почтового предприятия с Связь-банком, купленного Внешэкономбанком. Стоимость проекта первый заместитель ВЭБа Анатолий Тихонов оценил в пять-десять миллиардов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама