Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФСБ заплатит за помощь в борьбе с терроризмом

ФСБ заплатит за помощь в борьбе с терроризмом
Александр Бортников. Фото РИА Новости. Алексей Никольский
Федеральная служба безопасности (ФСБ) России намерена стимулировать граждан к содействию спецслужбам в предотвращении и раскрытии терактов путем выплат денежных вознаграждений, пишет "Коммерсантъ". Согласно проекту приказа, подписанному директором ФСБ РФ Александром Бортниковым, сумма материального поощрения гражданам будет рассчитываться "с учетом меры их личного участия в данном содействии и полученных значимых результатов в борьбе с терроризмом". Критериями выплаты денежного вознаграждения являются "личное участие гражданина в содействии, полученные значимые результаты в борьбе с терроризмом".
В проекте приказа также определены основания для принятия решения о выплате. Одним из них выступает предоставление "достоверной информации о физическом лице (группе лиц), подготавливающем, совершающем или совершившем террористический акт". Другим основанием является "своевременное сообщение о готовящемся террористическом акте". Принятие решений о вознаграждениях возложено на руководителей федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих борьбу с терроризмом. Издание отмечает, что случаи, когда спецслужбы платили гражданам за содействие, происходили и раньше. 2 мая этого года МВД по Кабардино-Балкарии объявило вознаграждение в размере трех миллионов рублей (примерно 100 тысяч долларов) за информацию о террористах, которые 1 мая привели в действие взрывное устройство на ипподроме Нальчика. А за помощь в ликвидации лидера Ичкерии Аслана Масхадова в марте 2005 года, по некоторым данным, ФСБ было заплачено десять миллионов долларов. Конкретная сумма вознаграждения, а также его получатель неизвестны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама