Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Петербургском форуме заключили соглашений на 15 миллиардов евро

На Петербургском форуме заключили соглашений на 15 миллиардов евро
Аркадий Дворкович. Фото из архива Vesti.kz
В рамках Санкт-Петербургского международного экономического форума, который проходил с 17 по 19 июня, было заключено более 50 инвестиционных соглашений, передает РИА Новости. Об этом информагентству рассказал помощник президента России Аркадий Дворкович. По его данным, общая сумма соглашений составляет порядка 15 миллиардов евро (18,6 миллиарда долларов). Эта цифра включает пять миллиардов евро (6,2 миллиарда долларов), о которых на закрытии форума говорил Дмитрий Медведев. Сверх этого был заключен ряд соглашений, по которым предполагается слияние компаний и перераспределение акций. В качестве такого примера Дворкович назвал договоренность между "Газпромом" и французскими энергетическими компаниями о вхождении в проекты "Северный поток" и "Южный поток". "Общая сумма таких соглашений составляет примерно 120 миллиардов рублей (3,9 миллиарда долларов)", - отметил он.
Кроме того, по словам помощника президента, были заключены контракты на производство некоторых видов продукции, в частности - постройка Совкомфлотом газовых танкеров для "Газпрома". В заключение Дворкович пояснил, что суммировать цифры не совсем корректно. "Но, если все же попытаться вывести общий объем разных соглашений, которые были заключены, то он превышает 15 миллиардов евро", -подытожил он. Петербургский экономический форум проходил под девизом "Закладывая основу для будущего". В мероприятии приняли участие около 700 компаний из 100 стран.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама