Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Краснодар вновь назван лучшим городом для бизнеса в России

Краснодар вновь назван лучшим городом для бизнеса в России
Краснодар. Фото с сайта penza-press.ru
Русская редакция журнала Forbes представила рейтинг самых привлекательных для бизнеса городов России, пишут "Ведомости". При его составлении из числа претендентов были исключены Москва, Санкт-Петербург и города Северного Кавказа. Лучшим российским городом для бизнеса, третий год подряд признан Краснодар. По оценкам экспертов Forbes, он занимает первое место по деловому климату, второе - по комфорту ведения бизнеса и третье - по развитию инфраструктуры. Составители рейтинга отмечают, что Краснодар является одним из самых активно застраиваемых городов в стране. По социальным характеристикам столица Кубани оказалась на девятом месте, по покупательной способности - на 14-м, а по устойчивости к кризису - на 21-м.
Помимо Краснодара, в топ-10 рейтинга Forbes вошли Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи и Красноярск. При этом Москва, Санкт-Петербург и города Северного Кавказа не рассматривались. Последние были исключены исключены из списка "из-за объективной невозможности определить уровень безопасности в регионе, где еще недавно велись боевые действия". В этом году Forbes расширил круг городов-претендентов на участие в рейтинге. Если ранее это были города с населением от 500 тысяч человек, то теперь проанализированы по 18 показателям социально-экономического развития 103 российских города с населением от 150 тысяч человек. При определении лучших городов учитывались шесть основных показателей: социальные характеристики, покупательская способность, деловой климат, устойчивость к кризису, инфраструктура и комфортность ведения бизнеса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама