Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тельман Исмаилов построит в Сочи 4 тысячи гостиничных номеров

Тельман Исмаилов построит в Сочи 4 тысячи гостиничных номеров
Тельман Исмаилов. Фото с сайта gzt.ru
Президент госкорпорации "Олимпстрой" Таймураз Боллоев и бывший владелец Черкизовского рынка в Москве Тельман Исмаилов договорились об участии последнего в олимпийской стройке, пишет "Коммерсантъ". Об этом заявил анонимный чиновник правительства России.
По его словам, группа АСТ Исмаилова намерена построить в Имеретинской долине, где будет находиться Олимпийская деревня, комплекс гостиниц на четыре тысячи номеров. "Действительно, есть первоначальная договоренность о строительстве в Сочи группой АСТ ряда гостиничных объектов", - подтвердил данную информацию анонимный представитель "Олимпстроя". По расчетам госкорпорации, к Олимпиаде-2014 в Имеретинской долине должны быть построены пять трехзвездочных гостиниц на восемь тысяч номеров. "Учитывая, что никто не желает строить отели в Сочи, тендер по этим объектом может оказаться формальным, а победителем станет единственный участник, например, та же АСТ", - отметил чиновник. По прогнозу заместителя директора по развитию агентства по недвижимости CB Richard Ellis Станислава Ивашкевича, в строительство АСТ придется вложить не менее 400 миллионов долларов, которые можно будет вернуть только через 15 лет. В 2008 году Исмаилов презентовал турецкий отель Mardan Palace. После этого начались проверки на Черкизовском рынке, который в прошлом году был снесен из-за обнаружения контрафакта. Исмаилов уехал за границу. Возможность возвращения бизнесмена в Россию появилась после того, как премьер-министр России Владимир Путин заявил, что ничего плохого в строительстве отеля нет, но инвестировать лучше в сочинские гостиницы. В феврале текущего года Исмаилов договорился с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым о финансировании футбольного клуба "Терек" и вложении средств в республику.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама