Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия обнулит пошлины на импортные лайнеры до 2015 года

Россия обнулит пошлины на импортные лайнеры до 2015 года
Фотоиллюстрация с сайта worldfly.3dn.ru
Российские авиакомпании станут первыми бенефициарами вступления Москвы в Таможенный союз с Минском и Астаной, пишут "Ведомости". Так правительство России готово на пять лет отказаться от взимания 20-процентной пошлины на иностранные самолеты.
Инициаторами предложения выступили Белоруссия и Казахстан, не имеющие авиапрома. "Нам нужно думать о безопасности полетов, в этом смысл этого решения, с другой стороны, нужно развивать отечественное самолетостроение, поэтому обнуление будет временным", - объясняет чиновник правительства. Впрочем, как оказалось, чиновники пошли на незначительный уступки. Так, будут отменены пошлины на авиатранспорт вместимостью до 50 кресел и свыше 300. Тем временем, среднемагистральные лайнеры вместимостью 150-200 кресел, которые являются самым востребованным сегментов, будут облагаться 20-процентной пошлиной плюс налог на добавленную стоимость (НДС). В результате стоимость самолета возрастает на 40 процентов. Между тем, в 2009 году российская Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) выпустила всего 14 пассажирских лайнеров. Однако к 2015 году объем производства может вырасти до 70-100 единиц продукции. Кроме того, руководство компании предполагает, что власти примут решение об обнулении пошлин на самолеты до 15 апреля, а отмена пошлин состоится в течение года. Окончательное решение должна принять комиссия Таможенного союза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама