Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нефтяников обяжут продавать экспортную нефть на биржах РФ

Нефтяников обяжут продавать экспортную нефть на биржах РФ
Коллаж с архива Vesti.kz
Федеральная антимонопольная служба РФ предложила обязать российские нефтяные компании продавать экспортные контракты на нефть на российских биржах, сообщает РИА Новости. Глава ФАС Игорь Артемьев заявил, что данные меры предпринимаются для увеличения налоговых сборов и снижению внутренних цен на нефть. "Нужно продавать все экспортные контракты здесь, на бирже, и налоги останутся в России, а не у посредников", - отметил он.
В январе ФАС предложила ввести новые правила пользования нефтепроводами. Специалисты полагают, что сырье сначала должны поставлять для потребителей внутреннего рынка, а затем на экспорт. По мнению представителей ФАС, такой распорядок также позволит избежать роста цен на нефть и нефтепродукты. Артемьев напомнил, что на долю России приходится около десяти процентов от мировой добычи нефти. Руководитель ФАС считает допустимым колебания стоимости нефтепродуктов от показателя формулы конкурентной цены на топливо в пределах пяти процентов. Служба уже внесла на рассмотрение в правительство формулу конкурентной цены на топливо. Ранее минэнерго и "Лукойл" предлагали установить 20-ый коридор для подобных колебаний цен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама