Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отели Москвы перестали быть самыми дорогими в мире

Отели Москвы перестали быть самыми дорогими в мире
Фото РИА Новости
В 2009 году Москва уступила Монте-Карло статус самого дорогого города мира по стоимости отелей рейтинга Hotel Price Index системы заказов и бронирования номеров в отелях по всему миру Hotels.com, пишет "Коммерсантъ". Гостиницы Москвы подешевели по сравнению с 2008 годом на 41 процент. Цена за номер составила, в среднем, 152 евро (207 долларов). В то же время, средние мировые расценки снизились на 14 процентов.
Во главе рейтинга встал Монте-Карло, где средняя цена гостиничного номера составляет 177 евро (241 доллар). Второе место среди самых дорогостоящих отелей закреплено за Абу-Даби (223 доллара). За ним расположилась Женева. Москва опустилась на четвертое место. По мнению аналитиков, в 2010 году цены на проживание в отелях Азии, на Ближнем Востоке и в Латинской Америке также будут падать. В то же время, "Ведомости" приводят данные компании HVS, которая поставила Москву на восьмое место в аналогичном списке. В рейтинге этого источника в тройку наиболее дорогостоящих по цене отелей городов входят Париж, Лондон и Женева. Московские гостиницы в списке также опережают отели Цюриха, Рима, Стамбула и Милана. В сентябре 2009 года Forbes назвал Москву будущей столицей мира. Журнал опубликовал оптимистичные прогнозы, по которым мегаполис сможет отобрать титул "столицы мира" у Нью-Йорка, Лондона и Парижа, или занять равное с ними место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама