Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Московское ДОСААФ попросили признать банкротом

Московское ДОСААФ попросили признать банкротом
Фото из архива Vesti.kz
Семь объектов Московской городской организации РОСТО "ДОСААФ" взяты под арест в связи с обращением в суд компании "Базис-М", попросившей признать оборонное общество банкротом, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу российской оборонной спортивно-технической организации РОСТО "ДОСААФ". Кроме этого, арестованы счета подразделения. Дата подачи заявления в суд не уточняется "В результате мошеннических действий ряда должностных лиц организации и частных фирм оборонное общество оказалось якобы должно ООО "Базис-М" более 83 миллионов рублей (2,76 миллиона долларов)", - говорится в распространенном пресс-службой сообщении. Кроме этого, на торги выставлены три объекта организации, общая площадь которых составляет более 2,5 тысячи квадратных метров.
"Помимо прочего, ООО "Базис-М" подало заявление в суд с намерением признать Московскую городскую организацию ДОСААФ России банкротом. Это означает, что управлять столичной структурой крупнейшей Всероссийской оборонной организации придет конкурсный управляющий, главной целью которого будет максимально дорого и быстро распродать имеющееся имущество", - отмечается в сообщении. При этом в пресс-службе ДОСААФ отметили, что руководство ДОСААФ России намерено отстаивать права организации, поскольку реализованные кредитные финансовые схемы являются мошенническими. По данным ДОСААФ, следственная часть при Главном управлении МВД России по Центральному федеральному округу (ЦФО) возбудила "в отношении круга лиц, причастных к организации кредитных мошеннических схем" уголовное дело по части четвертой статьи 159, квалифицируемой через статью 30 УК РФ (покушение на мошенничество). Мошенническая схема была реализована в период с 2004 по 2006 годы. В ней использовались договоры инвестирования и займа. В число подозреваемых по данному делу вошли представители частных компаний и бывшие сотрудники оборонной организации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама