Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Госпомощь регионам России урежут на 20 процентов

Госпомощь регионам России урежут на 20 процентов
Фото Карандашов Петр
Министерство финансов России сократило помощь регионам из федерального бюджета на 300 миллиардов рублей (9,9 миллиарда долларов) до 1,17 триллиона рублей (38 миллиардов долларов), пишут "Ведомости". Регионы в целом пережили кризис благополучно, поэтому им будет достаточно этой госпомощи, считают в ведомстве.
Согласно итогам 2009 года, доходы общего бюджета регионов упали на 4,4 процента до 5,92 триллиона рублей (192 миллиарда долларов). Расходы, по словам заместителя министра финансов Антона Силуанова, остались на отметке 6,25 триллиона рублей (206 миллиардов долларов). Сокращение расходов было обеспечено уменьшением капзатрат на 22 процента, однако расходы на оплату труда увеличились на 11 процентов. Самое большое сокращение доходов зафиксировано в Вологодской, Челябинской, Кемеровской, Белгородской и Тюменской областях и Пермском крае. Издание отмечает, что консолидированный дефицит регионов вырос за год почти в шесть раз. Для его покрытия им пришлось занимать. Общий долг составил 891 миллиард рублей (29 миллиардов долларов), увеличившись, таким образом, в полтора раза за счет бюджетных кредитов и выпуска ценных бумаг. Из федерального бюджета в качестве помощи было выделено 1,47 триллиона рублей (48 миллиардов долларов), что на 400 миллиардов рублей (13 миллиардов долларов) больше дотаций, субсидий и субвенций 2008 года. Стоит отметить, что в утвержденном федеральном бюджете на 2010 год регионам заложено 50 миллиардов рублей (1,7 миллиарда долларов) за счет бюджетных кредитов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама