Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Единая Россия" проследит за ценами в магазинах

"Единая Россия" проследит за ценами в магазинах
В магазине. Фото с сайта halalnur.ru
Партия "Единая Россия" придумала, как контролировать соблюдение закона о торговле, который вступит в силу 1 февраля 2010 года, пишет газета "Ведомости". По словам координатора государственно-патриотического партийного клуба "Единой России", депутата Госдумы Ирины Яровой, специальные отделения партии будут следить за розничными торговцами по всей стране. Если ритейлеры "продолжат ущемлять права отечественного производителя и потребителя", то им грозит дополнительные ужесточения. Также гражданам предложат жаловаться на высокие цены в специально созданный проект партии "Народный контроль".
По словам члена партии, близкого к руководству Госдумы, это всего лишь идея, и решения о создании "какой-то бригады контролеров" нет. Однако по его словам, комитет по экономической политике намерен систематически собирать представителей розничной торговли и разговаривать с ними о проблемах. Совладелец группы компаний "Виктория" Николай Власенко считает, что у "единороссов" нет полномочий проверять у ритейлеров договора на поставку товаров, так как это полномочия антимонопольной службы или правоохранительных органов. Напомним, в конце декабря 2009 года президент России подписал закон о торговле, который был принят Госдумой 18 декабря и одобрен Советом Федерации 25 декабря. Закон предусматривает создание прозрачных условий между поставщиками и розничными сетями. В силу закон вступит 1 февраля 2010 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама