Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия и Турция подписали заявление по сооружению АЭС

Россия и Турция подписали заявление по сооружению АЭС
Реджеп Тайип Эрдоган. Фото ©AFP
Москва и Анкара подписали заявление по строительству атомной электростанции (АЭС) на территории Турции, сообщает РИА Новости. Подписи на документе поставили вице-премьер России Игорь Сечин и глава правительства Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Ранее сегодня на встрече с Эрдоганом премьер-министр Владимир Путин отметил, что из-за финансового кризиса товарооборот между Россией и Турцией сократился на 40 процентов. Однако он заверил, что РФ "была и остается надежным поставщиком энергоресурсов в Турцию". В ответ турецкий премьер выразил надежду на расширение российско-турецкого сотрудничества в военной, экономической и культурной сфере.
Премьер-министр Турции также провел встречу с президентом Дмитрием Медведевым. Российский лидер заявил, что отношения между двумя странами "находятся на подъеме". "Это действительно отношения стратегических партнеров. Несмотря на то, что прошедший год выдался непростым, тем не менее, для наших отношений этот год был удачным", - подчеркнул президент. Эрдоган заявил, что Турция ждет Медведева с визитом в мае этого года. Кроме того, на пресс-конференции в Москве Эрдоган рассказал, что Россия и Турция могут принять решение об отмене визового режима уже весной этого года. В конце ноября прошлого года сообщалось, что власти Турции отменили тендер на строительство первой в стране атомной электростанции. Такое решение было принято в связи с решением Высшего административного суда Турции Госсовета.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама