Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ошибка Христенко в подсчетах обрушила промышленность России

Ошибка Христенко в подсчетах обрушила промышленность России
Виктор Христенко. Фото РИА Новости. Алексей Дружинин
Министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко заявил, что промышленное производство в январе - сентябре 2009 года по сравнению с подобным периодом прошлого года упало на 16,5 процента, пишут "Ведомости". Об этом он заявил выступая в Госдуме, добавив, что в сентябре промпроизводство показало рост в один процент. Эти утверждения вызвали удивление у ряда специалистов. "Цифра за январь - сентябрь предполагает серьезное падение в сентябре, но, если в сентябре, по словам Христенко, был рост, откуда тогда спад?" - говорит Владимир Сальников из Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП). "Такого не может быть - получается, что в сентябре 2009 года к сентябрю 2008 года промышленность рухнула на 35,5 процентов, а к августу 2009 года - на 25 процентов, подсчитал Валерий Миронов из Центра развития Высшей школы экономики (ГУ-ВШЭ).
По словам представителя минпромторга, Христенко говорил о прогнозе динамики производства в обрабатывающих отраслях. "16,5 процента - оптимистичный прогноз, учитывающий запуск производств в автопроме", - оправдался он. В свою очередь, в Росстате говорят, что цифры, озвученные министром пока им неизвестны. По словам статистиков, сокращение в обработке в январе - августе составило 19,8 процента. Ждем улучшения в сентябре, так как начали работать производства, которые простаивали в августе, говорят эксперты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама