Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дмитрий Медведев заинтересовался советами бизнесменов

Дмитрий Медведев заинтересовался советами бизнесменов
Дмитрий Медведев. Фото ©AFP
Президент Дмитрий Медведев заявил, что хочет узнать предложения представителей крупного бизнеса перед посланием к Федеральному собранию, пишет "Коммерсантъ". Об этом глава государства сообщил председателю совета директоров ТНК-ВР и члену бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Михаилу Фридману. "Хотел бы, чтобы вы, как руководитель РСПП, подготовили свой анализ того, как страна сейчас переходит из кризисной фазы в фазу развития, какие есть сценарии", - отметил Медведев. По словам президента, он регулярно общается с представителями малого и среднего бизнеса, но интересует и точка зрения крупного. Медведев добавил, что в ближайшее время встретится с РСПП. Глава государства сформулировал главный вопрос, на который должны ответить бизнесмены: "Есть возможность заниматься инвестициями или все-таки это сейчас сложно?"
Этот же вопрос поднял первый вице-премьер Игорь Шувалов на совещании с 25 представителями бизнеса, возглавляющими разные по размеру компании. По словам помощника президента России Аркадия Дворковича, есть "поручение президента в рамках подготовки к посланию президента Федеральному собранию". "Мы собираем предложения от граждан через блог и через интернет-сайт президента... и мы хотели бы послушать предложения предпринимательского сообщества", - добавил Дворкович. В рамках подготовки ежегодного послания президента за несколько месяцев поступило около 20 тысяч предложений от населения. Дата оглашения послания пока не утверждена. Примерным временем является конец октября - середина ноября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама