Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Качество комплектующих для российских ТУ-204 признали низким

Качество комплектующих для российских ТУ-204 признали низким
ТУ-204. Фото с сайта avia.ru
Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) признает, что самолеты ТУ-204/214 комплектуются некачественными деталями, сообщает РИА Новости. Об этом заявил президент ОАК Алексей Федоров. Ранее после нескольких инцидентов с ТУ-204 авиакомпании Red Wings, глава Росавиации Геннадий Курзенков направил в комитет письмо, в котором отметил плохое качество этих самолетов. "Я полностью согласен с претензиями Росавиации. Мы сами крайне недовольны тем, что у нас происходит с эксплуатацией ТУ-204. 80 процентов проблем связаны с ненадлежащим качеством комплектующих изделий, в частности, двигателей для этих самолетов", - сказал глава ОАК.
По его словам, комитет давно ведет работу по модернизации Ту-204, в том числе и улучшению системы послепродажного обслуживания. В частности, как сообщил Федоров, при предприятии по производству самолетов "Авиастар-СП", находящемся в Ульяновске, создается сервисный центр по обслуживанию Ту-204. За последние полгода зарегистрировано несколько случаев вынужденной посадки Ту-204, принадлежащих Red Wings. Так, 5 сентября судно, выполнявшее рейс Нижний Новгород - Анталья, аварийно село в московском аэропорту "Внуково" из-за отказа двигателя. В конце мая причиной очередной аварийной посадки самолета этой серии стала неисправность топливной системы. В апреле Ту вновь подвел двигатель. Ту-204 был разработан в конце 1980-х годов. Первый полет был совершен 2 января 1989 года. В эксплуатации модель находится с 1994 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама