Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России определили количество моногородов

В России определили количество моногородов
Фото с сайта rusrep.ru
Российские чиновники определили критерии, по которым 400-м населенным пунктам присваивается статус моногорода, пишет газета"Ведомости". В госбюджете на 2010 год для их поддержки будет выделено около 10 миллиардов рублей. Для определения моногорода выдвинули два параметра. В первом случае не менее четверти экономически активного населения должны работать на одном предприятии или группе предприятий, связанных одной технологической цепочкой. Во втором варианте объем производства такого предприятия или группы предприятий должен составлять не менее половины в отгрузке продукции населенного пункта.
Однако помощь получат не все. По словам одного из чиновников Министерства регионального развития, "в нормальном экономическом состоянии города при атомных и гидроэлектростанциях, нефтяные города и газовые, закрытые административно-территориальные образования и наукограды, все города, работающие на экспорт". Стоит отметить, что идея поддержки моногородов принадлежит премьер-министру России Владимиру Путину. В июне этого года он посетил Пикалево в Ленинградской области и заставил владельцев предприятий снова запустить производство. Раннее в этом же городе безработные выразили протест и перекрыли федеральную трассу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама