Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Свидетельства партнерства Чигиринского с Батуриной передали в суд

Свидетельства партнерства Чигиринского с Батуриной передали в суд
Елена Батурина. Фото с сайта proektstroy.ru
Адвокат Шалвы Чигиринского Кристофер Грирсон передал в Высокий суд Великобритании доказательства партнерства бизнесмена с супругой мэра Москвы и владелицей компании "Интеко" Еленой Батуриной, пишет "Коммерсантъ". Согласно свидетельству, в 2003 году Батурина юридически стала компаньоном Чигиринского по нефтегазовым и девелоперским активам. Согласно представленным документам, 19 марта 2003 года супруга столичного мэра и адвокаты швейцарской Bruppacher Hug & Partner Марк Бруппахер и Дитер Хуг подписали документ о партнерстве с Чигиринским в компании Rossini. Кроме того, был приложен аналогичный договор поручения, касающийся еще одной фирмы Salvini. В свою очередь, представители Батуриной воздержались от прямых опровержений ее партнерства с Чигиринским и не опровергли подлинность представленных документов.
Представленные свидетельства подтверждают заявление Грирсона, которое он сделал в Высоком суде на прошлой неделе. Тогда адвокат сообщил, что тайной владелицей половины бизнеса его клиента является Батурина. По его словам, в 2003 году владелица "Интеко" приобрела активы Чигиринского, получив долю в Rossini и Salvini. В свою очередь, Батурина опровергла эти данные, заявив, что с бизнесменом ее связывают только одолженные ему 131 миллион долларов, из которых 42 миллиона он не вернул. Напомним, что Чигиринский судится с бизнесменом Русланом Байсаровым. В своем иске он оспаривает получение предпринимателем контроля над 23,35 процента акций нефтяной компании Sibir Energy. По версии Байсарова, он получил бумаги в 2003 году при совместном с Чигиринским создании Rossini, которая 25 апреля 2003 года получила полный пакет акций и прав компании Bennfield, владеющей 51 процентом акций Sibir Energy.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама