Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Центробанк снизил стоимость российских кредитов

Центробанк снизил стоимость российских кредитов
Центральный банк России снизил стоимость кредитов. Фото с сайта fin-crisis.ru
Совет директоров Банка России снизил процентные ставки, пишет "Коммерсантъ". Ставка рефинансирования уменьшена с 13 до 12,5 процента. 22 апреля снижение ставки рефинансирования обсуждалось на заседании правительства по экономическим вопросам. Тогда премьер-министр России Владимир Путин заявил, что банковские кредиты для промышленности и населения страны должны выдаваться под процент, равный ставке рефинансирования плюс три процента. Глава российского кабинета министров также отметил, что процентную ставку можно снизить, если в 2009 году инфляция будет ниже запланированных 14-ти процентов.
13-процентная ставка рефинансирования была установлена 1 декабря 2008 года. Она влияет на процентные ставки по кредитам и депозитам. За снижение процентных ставок ранее выступали российские политики, в том числе спикер Совета Федерации Сергей Миронов и мэр Москвы Юрий Лужков, сообщает РИА Новости. Политические деятели отмечали, что это необходимо для снижения стоимости кредитов для российских предприятий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама