Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские марафонцы впервые квалифицировались на Всемирные конные игры

Казахстанские марафонцы впервые квалифицировались на Всемирные конные игры
Сергей Буйкевич. Фото Vesti.kz©
Два казахстанских всадника, Наталья Долгих и Сергей Буйкевич, завоевали путевки на Всемирные конные игры, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Такие состязания, как испытание лошадей на выносливость, на территории Казахстана проходили впервые. Дистанция составляет 160 километров. Состязание получило наивысший уровень сложности - три звезды. Если говорить о важности, то это вторая по популярности дисциплина в конном спорте - лидирующую позицию занимает преодоление препятствий. Что касается наших стартов, то произошла небольшая сенсация, которую мы ждали - первой к финишу пришла Наталья Долгих. Вторым стал Сергей Буйкевич. Они оба уложились в норматив и поедут на Всемирные конные игры или чемпионат мира, - заявил вице-президент федерации конного спорта страны и один из авторов этого достижения, Сергей Буйкевич.

По его словам, этот турнир проводится раз в четыре года - в следующем году его примет Нормандия (Франция). Это самый крупный турнир в мире конного спорта, который собирает более 1000 участников, которые выявят сильнейших по восьми дисциплинам. По прогнозам специалистов, окончательная заявка Казахстана должна состоять из шести фамилий: к двум уже квалифицировавшимся спортсменам, в ближайшее время должны присоединится еще четверо.

Напомним, завтра, 3 июля, в Астане стартуют крупные международные соревнования по конному спорту -  Кубок Президента Казахстана и этап Кубка мира. В состязаниях примут участие более 80 участников из восьми стран.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 апреля 2013, 20:43
Конный спорт
Фото ФКСРК. Тентпегинг: Максим Фильберт,Николай Ползюков, Наталья Долгих Мартовские итоги конных состязаний

Реклама

Реклама