Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экипаж Сазонова вошел в десятку сильнейших в прологе Abu Dhabi Desert Challenge

Экипаж Сазонова вошел в десятку сильнейших в прологе Abu Dhabi Desert Challenge
Арслан Сахимов и Юрий Сазонов
Гонщики казахстанской команды Mobilex Racing Team преодолели дистанцию пролога ралли-рейда Abu Dhabi Desert Challenge-2014, которая составляла два километра, сообщает корреспондент Vesti.kz.

По итогам пролога экипаж Юрия Сазонова и Арслана Сахимова, выступающий на внедорожнике Hummer H3 Evo 5, замкнул десятку сильнейших, показав время две минуты, 15,3 секунды. А Канат Шагиров и Александр Мороз, выступающие на автомобиле Toyota Hilux, финишировали с 12-м временем -  две минуты, 16,9 секунды. Стоит отметить, что оба экипажа команды Mobilex Racing Team выступают в зачете внедорожников в категории Т1.


Александр Мороз и Канат Шагиров

Андрей Чередников и Дмитрий Цыро, выступающие за команду Kazakhstan, проехав дистанцию за две минуты, 18,7 секунды, завершили пролог на 14-м месте. Победителем его стал испанский гонщик Нани Рома, выступающий на автомобиле MINI. Время Ромы, которому помогает француз Мишель Перин, составило две минуты, 5,4 секунды.

Завтра, 6 апреля, на Abu Dhabi Desert Challenge-2014 состоится первый этап, протяженностью 290 километров. Причем экипаж Юрия Сазонова и Арслана Сахимова уйдет на дистанцию с первой позиции. Это стало возможно благодаря попаданию в десятку сильнейших, где и были разыграны стартовые позиции. Канат Шагиров и Александр Мороз стартуют 12-ми, а Андрей Чередников и Дмитрий Цыро - 14-ми.

Добавим, что ралли-рейд Abu Dhabi Desert Challenge, который пройдет на территории Объединенных Арабских Эмиратов, является третьим этапом Кубка мира FIA (Международная Федерация Автоспорта) и первым этапом чемпионата мира FIM (Международная Федерация Мотоспорта). Участникам предстоит преодолеть более двух тысяч километров по одной из самых крупных пустынь мира Руб-эль-Хали. Финиш гонки состоится 10 апреля в Абу-Даби.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама