Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский экипаж бьется за подиум гонки в Катаре (+фото)

Казахстанский экипаж бьется за подиум гонки в Катаре (+фото)
Фото Vesti.kz©
В Катаре стартовал третий этап Кубка Мира по ралли-рейдам Sealine Cross Country Rally, сообщает корреспондент Vesti.kz. В гонке принимает участие единственный экипаж от Казахстана - пилот Айдын Рахимбаев и штурман Владимир Демьяненко, которые выступают на автомобиле Toyota Hilux.

За четыре дня гонщики преодолеют 1500 километров спецучастков. В  заявке гонки вновь сильный состав участников среди которых катарец Нассер Аль-Аттия, выигравший эту гонку в прошлом году, поляк Кшиштоф Холовчик и "Лис пустыни" француз Жан-Луи Шлессер, который является главным фаворитом гонки.

411 километров спецучастка первого этапа ралли в Катаре - трасса довольно скоростная, техничная и жесткая. На отдельных отметках скорость победителя этапа Жан-Луи Шлессера достигала 162 километров в час. Второе время на финише показал Кшиштоф Холовчиц, а третьим стал Айдын Рахимбаев. Нассер Аль-Аттия только седьмой.

"Очень сложная навигация, - говорит пилот экипажа 412, выступающий под брендом Astana, Айдын Рахимбаев, - берешь точку, а выйти из нее не можешь, дорожек очень много".

Однако сложности трассы не помешали экипажу сохранить преимущества и на втором этапе гонки, меню которого включало 416 километров спецучастка. На прохождение такой дистанции лидеру этапа  Жан-Луи Шлессеру понадобилось всего 4 часа и 28 минут. Вопрос о борьбе за подиум можно считать закрытым, считают специалисты. Главными претендентами на второе и третье места являются три пилота - Рахимбаев, Каффаро и Касмарски.

























Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама