Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" выиграла Africa Eco Race-2013 в классе внедорожников Т2

"Астана" выиграла Africa Eco Race-2013 в классе внедорожников Т2
Канат Шагиров и Александр Мороз. Фото предоставлено Tengrinews.kz©
В столице Сенегала - Дакаре завершился ралли-рейд Africa Eco Race-2013, проходящий по прежнему маршруту "Дакара" с финишем у Розового озера, передает корреспондент Vesti.kz.

Экипаж казахстанской команды "Астана" Канат Шагиров и Александр Мороз, выступающие на автомобиле MEBAR М440, стал победителем ралли-рейда в классе внедорожников Т2.

Победителем гонки среди всех автомобилей стал знаменитый французский гонщик Жан-Луи Шлессер, выступающий на багги собственной конструкции. "Лис Пустыни", который является к тому же организатором гонки, остается единственным победителем ралли-рейда Africa Eco Race в зачете автомобилей. Отметим, что гонка проводилась уже в пятый раз.

В зачете грузовиков победу одержала российская команда "КАМАЗ-Мастер" в составе Антона Шибалова, Дмитрия Сотникова и Евгения Яковлева. Отметим, что команда "КАМАЗ-Мастер" впервые вышла на старт гонки после переезда "Дакара" в Южную Америку. 

Напомним, ралли-рейд Africa Eco Race-2013 стартовал 27 декабря во французском городе Сен-Сиприен, где команды проходили техническую аттестацию. Всего же участникам ралли предстояло проехать 11 этапов по территории Марокко, Мавритании и Сенегала. Финиш состоялся на Розовом озере в Дакаре.

Итоговые результаты ралли-рейда Africa Eco Race-2013.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама