Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выбери самую красивую спортсменку страны!

Выбери самую красивую спортсменку страны!
Коллаж Vesti.kz©
Читатели Vesti.kz уже определили самого красивого казахстанского спортсмена, теперь же настала очередь девушек. Представляем вам десятку самых красивых спортсменок страны - некоторых из наших претенденток вы прекрасно знаете, о ком-то, возможно, услышите впервые. Они красивы, успешны, владеют множеством титулов и регалий - но кто из них лучше всех, решать только вам! Проголосовать вы можете на любой странице сайта в колонке справа. 


Майя Манеза, 27 лет


Штангистка Майя Манеза - самая титулованная в нашем списке. Перечислять все ее титулы и победы нет смысла, она выиграла все, что только возможно. Двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка Лондона, обладательница нескольких мировых рекордов. А ее улыбку после грандиозных побед запомнил уже весь мир.


Анна Алябьева, 19 лет


После того как спортивную карьеру завершила Алия Юсупова, ее место удачно заняла гимнастка Анна Алябьева. Она является неоспоримым лидером сборной Казахстана по художественной гимнастике. За ее плечами участие в чемпионатах мира и Олимпийских играх, победы на континентальных первенствах и Азиатских играх. Аня входит в число сильнейших гимнасток планеты.


Галина Воскобоева, 27 лет


Галина Воскобоева входит в сотню сильнейших теннисисток мира, занимая на данный момент в рейтинге WTA 83-е место. В этом году она выиграла несколько турниров, и дошла до полуфинала Roland Garros в парном разряде. Когда же Галина участвует в светских раутах, фотографы не упускают ее из объективов своих камер.


Зарина Тухтиева, 25 лет


На протяжении последних нескольких лет Зарина Тухтиева является лидером женской сборной Казахстана по хоккею с шайбой. За это время нападающая успела забить за сборную на таких крупных турнирах как чемпионаты мира и Азиатские игры. Все свое свободное время хоккеистка посвящает своему сыну.


Мариан Урдабаева, 24 года


Мариан Урдабаева - член сборной Казахстана по дзюдо, и главная "бросковая" сила в весовой категории до 70 килограммов у женщин. Призер этапов Гран-при и континентальных первенств, Урдабаева постоянно выступает на чемпионатах мира и других крупных соревнованиях. Так что постоять за себя эта девушка может очень хорошо!


Айнур Керей, 28 лет


Айнур Керей - самая известная казахстанская синхронистка. Несколько лет в паре с Арной Токтаган представляла Казахстан на всех главных турнирах по синхронному плаванию. Чемпионка Казахстана, призер Азиатских Игр и участница Олимпийских игр в Пекине. Отечественные болельщики несколько раз признавали ее одной из самых красивых спортсменок страны. Получится у нее победить в нашем голосовании узнаем совсем скоро.


Анастасия Алишаускайте, 23 года


Анастасия капитан и лидер женского баскетбольного клуба "Тигры Астана-ЕНУ" и сборной Казахстана. На площадке девушка является главным "мотором" своей команды. В составе столичного клуба Алишаускайте четырежды выигрывала чемпионат страны. Своей игрой и не только она покорила почти всех мужчин Астаны. Поклонников ее таланта уже столько, что можно создавать фан-клуб.


Юлия Волошина, 21 год


Еще одна представительница командных видов спорта - футболистка Юлия Волошина. Нападающая талдыкорганского "Жетысу" также будоражит сердца многим отечественным болельщикам. Несмотря на модельную внешность, Юлю с детства тянуло гонять мяч, и в итоге она стала футболисткой.


Валерия Цой, 24 года


Валерия Цой с детства занимается сноубордом, и по праву считается сильнейшей спортсменкой в стране в этой дисциплине. В данный момент девушка мечтает о том, чтобы отобраться на Олимпийские игры в Сочи и успешно там выступить.


Сана Джарлагасова, 23 года


Волейболистку сборной Казахстана и ВК "Алматы" постоянно включают в рейтинги самых красивых спортсменок страны и другие опросы, в которых она чаще всего побеждает. В нашем опросе мы постарались подобрать ей достаточно серьезных конкуренток, так что выиграть ей будет не так просто.

Фото из личного архива Майи Манезы, сайтов  zimbio.com, vk.com, prosportkz.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
25 января 2017, 09:00
Наши проекты
Vesti.kz запустили версию на казахском языке Vesti.kz запустили версию на казахском языке
5 ноября 2014, 11:43
Наши проекты
Фото с сайта ХК "Барыс" Инфографика к матчу "Барыс" - "Медвешчак"
21 марта 2014, 15:18
Наши проекты
2 тур конкурса прогнозов от Vesti.kz и Beeline 2 тур конкурса прогнозов от Vesti.kz и Beeline
17 января 2014, 16:05
Наши проекты
Анна Стоян. Фото из личного архива Девушка недели. Лыжница Анна Стоян
28 декабря 2013, 12:52
Наши проекты
Фото с сайта ХК "Барыс" История противостояния "Барыса" и "Амура"
16 декабря 2013, 16:25
Наши проекты
Фотоколлаж Vesti.kz© Лучшие спортсмены 2013 года

Реклама

Реклама