Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадия Головкина номинировали на награду "Бой года"

Геннадия Головкина номинировали на награду "Бой года"
Фото: vk.com/ggolovkin
Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе, (BWAA) объявила список номинантов на свои ежегодные премии, куда в этом году была включена номинация "Боксер десятилетия", названная в честь Джо Луиса.

Так, в число номинантов на награду "Бой года" (в честь боя Мохаммеда Али и Джо Фрейзера) вошел поединок между Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) и Сергеем Деревянченко (13-2, 10 КО), который состоялся в октябре в Нью-Йорке (США). Казахстанец выиграл единогласным решением и завоевал два вакантных титула чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе.

Головкину официально назначили следующего соперника

Также в этот список попали:
поединок между Наоей Иноуэ и Нонито Донэром, в котором победил Иноуэ;
Бой Мэнни Пакьяо против Кита Турмана, в котором Пакьяо отобрал у Турмана чемпионский титул в полусреднем весе;
победа Энди Руиса-младшего над Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде;
объединительный бой Эррола Спенса и Шона Портера;
объединительный бой Джоша Тейлора и Реджиса Прогрейса.

Номинанты на награду "Тренер года" (в честь Эдди Фатча): объединенная номинация Джея Диза и Марка Бреланда (которые тренируют Деонтея Уайлдера), Деррик Джеймс, Брайан Макинтайр, Эдди Рейносо и Мэнни Роблес. 

На награду в номинации "Боксер десятилетия" (за период с 2010 по 2019 год) выдвинуты двое действующих боксеров: чемпион мира в четырех весовых категориях Сауль "Канело" Альварес и чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо; и трое уже завершивших карьеру: экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший и экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд. Эта награда вручается уже в третий раз, до этого ее обладателями были Рой Джонс-младший (1999 год) и Мэнни Пакьяо (2009).

На награду "Боксер года" (названную в честь Шугара Рэя Леонарда) номинированы:

Сауль Альварес, который в этом году объединил титулы в среднем весе в бою против Дэниэла Джейкобса, а затем завоевал титул в четвертой весовой категории, победив чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева;
Мэнни Пакьяо, победивший Эндриэна Бронера и вновь завоевавший титул чемпиона мира в полусреднем весе, победив Кита Турмана;
Наоя Иноуэ, одержавший победы в титульных боях над Эммануэлем Родригесом и Нонито Донэром и ставший победителем Всемирной боксерской суперсерии в легчайшем весе;
Эррол Спенс, который победил Майки Гарсию, а затем объединил титулы в полусреднем весе в поединке с Шоном Портером;
Джош Тейлор, завоевавший чемпионский титул в первом полусреднем весе в бою с Иваном Баранчиком и объединивший титулы в поединке против Реджиса Прогрейса в финале Всемирной боксерской суперсерии.
В голосовании за боксера десятилетия могут принять участие все члены BWAA, а в голосовании за боксера года - только полные члены организации. Итоги голосования будут подведены в начале следующего года.

Номинанты на награду "Менеджер года" (в честь Каса Д’Амато): Кит Коннолли, Луис Декубас-младший, Питер Кан, Дэвид Макуотер и Рик Мириган.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама